День Sebastian в «Априори»

23 августа в клинике эстетической медицины «Априори» прошел день косметического брэнда Sebastian. В связи с этим нас посетил Зоран Радич — представитель креативной команды Urban design team Sebastian, модный стилист, для которого не новы эксперименты с формой и сотрудничество с Sebastian.

Зоран Радич является одним из создателей модных коллекций, культовых образов, участником шоу на мировых и российских подиумах. Все наши клиенты, которые пришли на день Sebastian, имели счастливую возможность получить консультации по уходу за волосами, попробовать новый дерзкий образ от этого именитого топ-стилиста. Ни один из посетителей в этот день не ушел без подарков и сюрпризов от брэнда. «Мы твердо убеждены, что наши клиенты слишком многогранны, чтобы ограничиваться одним образом,— заявил Зоран Радич — Мы никогда не стоим на месте и всегда смотрим вперед, предвосхищая тенденции. Sebastian Professional разбирается в волосах как никто другой!» Мастера «Априори» приняли участие в мастерклассе от неподражаемого Зорана Радича, который высоко оценил их профессиональную квалификацию.

Зоран Радич
Родился в Сербии в Белграде 19.06.1975° C 1994 года работает парикмахером. В России живет и работает с 2003 года. Wella Сolor Podium master. Имеет дипломы международных школ: Tony&Guy, Vidal Sassoon (Лондон).8 лет работает топ стилистом салона красоты АИДА (Москва), 6 лет представляет креативную команду Sebastian Professional.

Бренд SEBASTIAN Professional
Эксперт в области профессиональной косметики для волос класса luxe. Основан в Лос-Анджелесе (Калифорния) в 1970-х годах. Является признанным законодателем моды в мире средств по уходу за волосами и стайлингу. Культовый бренд, ставший для стилистов всего мира символом новаторства, дерзости и авангардного стиля.