Косметологи «Априори» прошли обучение в Париже.

Елена Долотова и Елена Козинцева — косметологи клиники эстетической медицины «Априори» — прошли курс повышения квалификации с 8 по 12 июня в Париже в образовательном центре Ericson Laboratorie.

В рамках этого образовательного тура российские косметологи узнали все секреты работы с продуктами знаменитого косметического бренда и зарядились очарованием французской столицы. Президент Ericson Laboratorie Патрик Шавер лично продемонстрировал нашим специалистам просторный, прекрасно оснащенный учебный центр. В ходе занятий основное внимание уделялось практическим техникам. Елена Долотова и Елена Козина имели возможность освоить различные приемы французского массажа лица, которые входят в 14 программ по уходу за лицом от Ericson Laboratorie. Кроме того, косметологи сами побывали в роли клиентов, чтобы на собственном опыте убедиться в эффективности и комфорте уходов от этого бренда.

В итоге обучения всем были вручены сертификаты, а Патрик Шавер поблагодарил российских косметологов за преданность марке.

Чтобы ощутить очарование Парижа, не нужно ехать во Францию: у клиентов клиники эстетической медицины «Априори» есть такая возможность с уходовыми программами от Ericson Laboratorie.

Другие материалы в этой категории: « Конгресс подологов День Sebastian в «Априори» »