Звезды встречают звезд

«ЗВЕЗДЫ ВСТРЕЧАЮТ ЗВЕЗД» / «STARS MEET STARS» — именно под такой эгидой 27–28 сентября проходил в Москве конгресс «IAEC Ipsen AESTHETIC EXPERTS CLUB», организованный компанией Ipsen, который собрал ведущих врачей-косметологов России, Испании, Франции, Италии, ЮАР, ОАЭ

Данную конференцию посетили ведущие врачи-дерматокосметологи, специалисты по инъекционным методикам и лазеротерапевты нашего города Василий Владимирович Усков и Елена Борисовна Лукина!

Конгресс включал насыщенную и интересную научную программу, представленную 9 выдающимися международными спикерами и 14 лучшими российскими экспертами

Каждый участник получил уникальную возможность приобрести новые знания о мировых трендах в области эстетики и пообщаться с выдающимся косметологами!

Василий Владимирович и Елена Борисовна поделились с нами своими впечатлениями:

«Это были два дня продуктивной работы и общения! Все тонкости инъекций Диспорта, анатомия, мастер-классы, правовые аспекты от российских и зарубежных звёзд косметологии и многое другое. Открыв для себя много интересного, было приятно осознать, что наши знания и представления о ботулинотерапии совпадают с мнениями всемирно известных врачей-косметологов, выступавших на конгрессе»