Последние достижения инъекционной косметологии!

Именно под этой эгидой с 11 по 12 октября в г. Льорет-де-Мар (Испания) проходил международный ENTERESTET 7th WORLD EXPERT CONGRESS

Международный эксперт — конгресс посетила наш ведущий врач — дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам и нитевому лифтингу Наталия Трофимова

По словам Наталии Александровны, "программа конгресса была очень насыщенной: перед нами выступали известные международные эксперты, мы участвовали в мастер-классах и демонстрациях новейших техник введения препаратов!

В неформальной обстановке было очень приятно и полезно пообщаться с такими мэтрами эстетической медицины, как Боб Кханна — талантливым пластическим хирургом, бакалавром стоматологической хирургии, профессором и преподаватель на кафедре Лицевой эстетики Университета Севильи, с Марией Ширшаковой — коллегой из России, к. м. н., врачом косметологом-дерматовенерологом, главным врачом клиник Марии Ширшаковой и Центра врачебной косметологии и многими другими коллегами по цеху.

На конгрессе мы познакомились с новыми препаратами контурной пластики, которые совсем скоро появятся в арсенале врачебных процедур в нашей клинике эстетической медицины «Априори»

Другие материалы в этой категории: « SPA - День от E.Mi  Авторский курс SFERA "Cut Craft Intense" »