Обучение в школе лучших техник массажа по системе ECКО

C 23 по 24 марта наши мастера массажных техник Анатолий Генералов и Роман Исаев прошли новое авторское обучение у Александра Дедкова — основателя и специалиста Школы лучших техник массажа по системе ECКО профессора, лауреата золотой медали им. И. Мечникова?

В Единой Системе Комплексного Оздоровления наши массажисты освоили техники нового «Полинезийского массажа ЕСКО племени Маори” — эта методика является одной из самых эффективных и многофункциональных методик оздоровления на Земле.Помимо глубокой проработки грудного отдела, массаж „племени Маори“ за несколько минут способен освободить тело от мышечного перенапряжения, снять болевой синдром со всей шейно-воротниковой области и поясницы.По словам наших специалистов, теперь даже массивному клиенту или спортсмену можно восстановить трофику тканей, при этом не напрягая и не перегружая руки.

Благодаря специальным приемам, легко контролируя глубину воздействия, массаж мгновенно заряжает ваш “энергетический аккумулятор, освобождая от негативных эмоций»

Заинтригованы? Совсем скоро наши ведущие массажисты отработают новую технику для здоровья вашего позвоночника и всего вашего организма!Спасибо, что вы с нами и доверяете нам самое главное❤