Немецкая биокосмецевтика Dr Spiller теперь и в клинике «Априори»

Если вы привыкли ценить в косметических средствах натуральность и эффективность, то профессиональная косметика доктор Шпиллер – это косметика для вас! Немецкая косметика доктор Шпиллер отличается своей экологичностью, и, как результат, высоким качеством, присущими всем препаратам немецкого происхождения.

Так в нашем бутике представлен широкий выбор немецкой биокосмецевтики Dr Spiller для ухода за любым типом кожи. Косметологи — эстетисты на бесплатной консультации подберут для вас сыворотки и гели, дневные и ночные кремы, средства для смягчения кожи рук и ног, препараты для лечения проблемной кожи, препараты, содержащие фруктовые кислоты, солнцезащитные средства, средства для глубокого очищения кожи, уход за кожей с пигментными пятнами, уход за телом и многое другое.

Специалисты «Априори» постоянно следят за новинками и инновациями в области косметологии. Так с 23 по 25 мая наши косметологи Татьяна Генералова и Наталья Ляханова прошли 2-х дневное обучение в научно – исследовательской лаборатории Dr. Spiller (г. Москва).

Скоро мы представим для наших любимых клиентов новые летние уходы и новинки! Следите за нашими новостями!