Наталия Трофимова — вошла в 10-ку лучших врачей России

Добрый день, дорогие друзья!

Хотим поделиться с вами хорошей новостью!

Главный врач Клиники эстетической медицины «Априори» врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам - Наталия Трофимова вошла в 10-ку лучших врачей России и посетила эксклюзивный мастер-класс у мировой звезды косметологии и пластической хирургии, доктора медицинских наук, члена Международного общества эстетической пластической хирургии — Маурисио де Майо.

Наталия Александровна поделилась с нами интересной информацией о важности инъекций красоты.

«Определенные супрапериостальные инъекции (их вводят глубоко в ткани) в совокупности с SMAS-лифтингом могут дать такой лифтинговый и объемный эффект, который невозможно получить в результате пластической операции. Когда хирург при подтяжке натягивает кожу, то он получает плоское лицо и «растянутые» черты лица. SMAS и инъекции – это не взаимозамещающие друг друга процедуры, а взаимодополняющие.

Посмотрите внимательно на картинку. Что вы видите? У каждого из нас будет свое описание:

Кто-то увидит бабушку или дедушку, а кто-то музыканта в сомбреро.

Также, как и у каждого из нас есть свое мнение, какую зону лица ему скорректировать, чтобы вернуть свежесть и молодость.

Большинство из нас считают, что коррекция носогубной складки решит проблему, но это ошибочное мнение.

Давайте проанализируем, как складка формируется: с возрастом идет ослабление связочного аппарата, жировые «пакеты», которые есть на лице под силой тяжести опускаются вниз.

Врачи-косметологи восполняют утраченные объемы средней трети лица и тем самым перемещают вверх нависшие ткани носогубной складки.

Каждый из нас индивидуален, поэтому составляется поэтапная программа, расставляются приоритеты в процедурах, которые максимально подтянут лицо и уберут маркеры старости.».