Наши мастера в финале WELLA TREND VISION AWARD 2016

Мастера парикмахерского искусства студии красоты «Априори» в финале национального этапа конкурса

WELLA TREND VISION AWARD 2016

Друзья, мы рады поделиться новостью и представить вашему вниманию работы мастеров студии красоты «Априори» — финалистов национального этапа конкурса WELLA TREND VISION AWARD 2016 в категории Color Vision!

В финал конкурса вышли работы двух наших талантливых стилистов-парикмахеров Ирины Ротлисбергер и Юлии Швыревой.

18 сентября состоится самое захватывающее событие в мире красоты — пройдет финал TVA 2016 в Москве.

Наши поздравления мастерам студии красоты «Априори», а также пожелания удачи всем талантливым участникам, которые не побоялись представить свое креативное видение парикмахерской моды будущего!

Справка: Национальный конкурс Wella Professionals TrendVision Award – одно из самых престижных событий в парикмахерском мире. Лучшие мастера со всего мира представляют искушенному жури, экспертам мира моды и красоты, свое видение моды, демонстрируют навыки и таланты. Авторитетный конкурс TrendVision Award ежегодно представляет стилистов и их работы в окрашивании, давая потрясающую возможность показать свое творчество и мастерство. Победители конкурса получат фантастическое множество призов, а главное – шанс действительно оставить свой след в истории парикмахерской индустрии. Как в категории «Color Vision», так и в категории «Creative Vision» национальные финалисты получат золотые, серебряные и бронзовые награды.