Мастер ногтевого сервиса Илья Шаронов стал членом судейской бригады INTERCHARM professional 2014.

Высокая квалификация, неоднократные победы на всероссийских и международных конкурсах даютпреподавателю по ногтевому сервису Центра Технологий Красоты «БиАй», мастеру ногтевого сервиса клиники эстетической медицины «Априори» Илье Шаронову почетное право судейства на самых крупных соревнованиях отрасли.

В рамках выставки INTERCHARM professional с 17 по 19 апреля в «Крокус Экспо» в Москве прошел крупнейший Международный Чемпионат специалистов в области маникюра, педикюра и нейл-дизайна. В ходе этого престижнейшего в сфере индустрии красоты мероприятия Илья Шаронов в составе судейской коллегии определял лучших мастеров ногтевого сервиса. Янина и Илья Шароновы были отмечены как самые активные организаторы в ходе подготовки и проведения чемпионата. Классические соревнования в «Моделировании ногтей Френч» по гелевым и акриловым ехнологиям, «Классическому маникюру» и мужскому «Аташе маникюру», конкурс «Комбинированного педикюра», создание цветовых лаковых оттенков и, конечно, ожесточенная борьба самых лучших ногтевых дизайнеров в номинации «Роспись гель-лаками» дали возможность лучшим российским и зарубежным специалистам продемонстрировать свои профессиональные способности.

В 2014 году выставку INTERCHARM professional посетили 43 000 специалистов. Среди них профессионалы салонного бизнеса: косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги; руководители салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры и массажисты. Всего в выставке приняли участие 420 компаний из 15 стран — они представили около 2500 брендов. Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управления салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставки.

INTERCHARM professional – международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая лидеров индустрии красоты.

Другие материалы в этой категории: Наши косметологи совершенствовались в Монако »