Марина Климакова на THE LINES Award

В октябре отгремело грандиозное событие в истории бьюти-индустрии, самая престижная ежегодная премия России THE LINES Award!

THE LINES Award II собрала в одном месте ТОП-100 лучших мастеров перманентного макияжа и микроблейдинга, представителей сферы пластической хирургии, и других участников рынка бьюти-услуг!

Всего 600 гостей, среди которых более 30 знаменитостей, известных всему миру: Сергей Зверев, Вячеслав Зайцев, Влад Соколовский, Артем Шалимов, Роман Клячкин и многие другие. Мастер по перманентному макияжу студии красоты «Априори» Марина Климакова первый раз посетила это знаковое мероприятие и сразу была отмечена профессиональным журналом THE LINES , вошла в ТОП лучших мастеров России и Ближнего Зарубежья по ПМ и Микропигментированию!

Для мастера Марины Климаковой важно постоянно повышать свою квалификацию и совершенствоваться в своей профессии!

По словам Марины «Качество материалов, гарантии и безопасность процедуры, натуральность и естественность татуажа, комфорт и удовлетворение клиента от результата проделанной мной работы,— вот главные для меня источники вдохновения».

Индивидуальность –это бренд, который никогда не выйдет из моды! Задача мастера перманентного макияжа подчеркнуть эту индивидуальность каждой женщины!