КОСМЕТОЛОГИ «АПРИОРИ» в самом сердце АВСТРИИ!

С 16 по 20 сентября наши ведущие косметологи — эстетисты Елена Долотова и Татьяна Генералова прошли стажировку в центральном офисе компании DR.SPILLER (г. Зальцбург)
По словам сертифицированного специалиста высшей категории по лицевым практикам Татьяны Генераловой график рабочей поездки группы #DrSpillerRussia был очень плотным и был продуман до мелочей, за 4 дня участники получили очень много новой информации:

  • Посетили штаб-квартиру и новейший Учебный Центр, в котором директор по международным продажам Маргарет Кляйн провела презентацию концепции Skin Lab;
  • Познакомились с уникальной линейкой ампульных концентратов (из 13 ампулированных продуктов), презентация которой совсем скоро состоится в России
  • Прошли теоретическое и практическое обучение по новой марке и получили именные сертификаты;
  • Обменивались опытом с европейскими коллегами в области инноваций и развития эстетической косметологии;
  • В регионе Баварских Альп съездили на экскурсию по заводу Dr. Spiller, увидели полный цикл производства
  • Нам очень приятно, что мы оказались в числе 16 косметологов со всей России, которые успешно развивают космецевтику Dr. Spilleг на российском рынке, и кто получил приглашение на стажировку в Австрию!

Конечно, нас поразил великолепный офис марки Dr. Spiller, с огромным учебным классом, в котором проходила практическая часть нашего обучения, но еще большее впечатление произвело производство компании Dr. Spiller и их собственная лаборатория! Отлажено абсолютно все с идеальной немецкой надежностью и эффективностью: от ингредиентов и производства упаковки — до финального выпуска партии! Мы посмотрели как рождаются новые продукты, как осуществляется доскональный контроль качества на каждом этапе производства

Неформальная часть стажировки была также организована на высшем уровне: включала в себя экскурсии по старому городу и красивейшим предместьям Зальцбурга.

Живое общение с ведущими представителями марки Dr. Spiller в России и немецкими коллегами позволило нам найти новые точки развития для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества! "

Теперь вместе с космецевтическим брендом Dr. Spiller мы еще больше будем помогать, вам, дорогие клиенты, сохранять здоровье, красоту и молодость вашей кожи естественным способом как можно дольше!

{gallery)https://www.flickr.com/photos/151774908@N08/albums/72157711032754682{/gallery}

Другие материалы в этой категории: « BeautydayproNAIL Звезды встречают звезд »