Коррекция вросших ногтей скобами ORA-Nagelspange

19 апреля наши мастера ногтевого сервиса Илья Шаронов и Екатерина Якшенева прошли актуальное обучение по коррекции вросших ногтей скобами ORA-Nagelspange у талантливого тренера, подолога Натальи Клениной?

На сегодняшний день скоба нового поколения ORA-Nagelspange — это альтернатива хирургической операции и один из самых безопасных способов устранения и коррекции вросших ногтей. Предназначена для коррекции скрученных, вросших и деформированных ногтей.

ORA сочетает в себе преимущество традиционных методов коррекции, при этом скоба состоит из 2-х половинок: эластичной «омега» и активной половинки, что позволяет регулировать уровень натяжения ногтя в зависимости от области и сложности врастания.

Это авторская техника, разработанная подологом с мировым именем Бригиттой Ратенов из Германии (Brigitte Rathenow); у этого именитого мастера наши специалисты уже обучались ранее по системе коррекции вросшего ногтя скобой COMBIped и пластиной Podofix.

ORA РЕКОМЕНДОВАНА:

✅при синдроме диабетической стопы;

✅при воспалительных процессах;

✅для восстановления эстетичного вида ногтевых пластин;

ПРЕИМУЩЕСТВА:

✅скоба изготавливается из медицинской хирургической стали, гипоаллергенна;

✅быстрое исчезновение болевых ощущений;

✅использование при двухстороннем врастании;

✅эффективна даже при многолетних и серьезных деформациях ногтей.

Облегчение наступает почти сразу же — установленная скобка немедленно снижает давление вросшего ногтя на окружающие его мягкие ткани.