Конгресс Life Injections

С 24 по 27 октября прошел седьмой Санкт — Петербургский конгресс Live Injections Курс, являющийся значимым событием в мире косметологии.

Данный конгресс посетила врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам и нитяному лифтингу APTOS Елена Борисовна Лукина.

Елена Борисовна поделилась с нами впечатлениями и немного рассказала о важных темах, которые освещали на конгрессе

«Это возможность получить новые знания от опытнейших российских и зарубежных врачей-косметологов и пластических хирургов.

Я посетила секцию дерматологии, посвящённую лечению акне и розацеа, так как новые знания в этой области необходимы дерматологу и косметологу. Получила максимально полезную информацию по лазерной косметологии, СМАС-лифтингу и другим аппаратным методикам, широко используемым в клинике „Априори“!

На конгрессе были представлены новые инъекционные препараты, которые скоро появятся в нашей клинике. Одной из важных освященных тем была работа с молодыми пациентами — поколением миллениалов. Все спикеры конгресса подчеркивали современные тенденции косметологии: сохранение естественности и индивидуальности.»

Другие материалы в этой категории: « Biologic Defense в «Априори» Wella Careologist »