Конференция для врачей — косметологов «Синергия красоты»

С 13 по 14 января в Нижнем Новгороде прошла 4-ая научная конференция для врачей — косметологов «Синергия красоты»?

Вся научная программа этого долгожданного и значимого события в мире косметологии была построена под общей эгидой:

ПОЛИМОЛОЧНАЯ КИСЛОТА: ОТ НАУКИ К ПРАКТИКЕ НЕВЕРОЯТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

13 января в конференции активное участие приняли наши ведущие врачи — дерматокосметологи, лазеротерапевты, специалисты по инъекционным методикам и нитевому лифтингу Трофимова Наталия Александровна и Лукина Елена Борисовна?

По их словам "полимолочная кислота действительно главный тренд современной косметологии. И мы одни из первых в России начали успешно использовать филлер Эстефилл на основе полимолочной кислоты для красоты и молодости наших гостей?
На сегодняшний день жидкие нити Эстефилл — одна из самых эффективных, востребованных и надежных процедур для омоложения и подтяжки лица и шеи в нашей клинике «Априори».
Эффект после процедуры виден сразу, усиливается в течение месяца, сохраняется до 2-х лет.
Лишних знаний не бывает, поэтому мы не пропускаем мероприятия, связанные с этим замечательным препаратом! "

В практической части 14 января принимал участие наш ведущий врач-дерматокосметолог Усков Василий Владимирович, по его словам «очень плодотворным было общение по новым аспектам применения Эстефилла с уважаемым врачом — косметологом, к.м.н., дерматовенерологом, Президентом Лиги косметологов и эстетических хирургов г. Нижнего Новгорода — Филипповой Ларисой Ивановной???»

Благодарим нашего партнера группу компаний «Нероли» за прекрасную возможность встретиться, получить новые знания и в очередной раз обменяться опытом с коллегами!