Инъекционные методики для подготовки к лету

Подготовьтесь к отпуску с «Априори»: лучшие, эффективные и безопасные способы привести себя в порядок

Наконец–то пришло лето. Все задумываются об отдыхе, отпуске. Всем хочется привести себя в порядок, чтобы это время запомнилось надолго, и фотографии бы не указывали на те или иные недостатки. Многие думают, что время омоложения —  это осень и зима, на самом деле, это идеальные сезоны для лазерного омоложения кожи лица, пилингов и шлифовок.

flm 5649

В летний период наши врачи–дерматокосметологи, лазеротерапевты и специалисты по инъекционным методикам проводят следующие активные инъекционные процедуры:

  • Ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс) — позволяет разгладить мимические морщины (лоб, межбровье, глаза), подготовить лицо к яркому солнцу. А как известно, все мы на солнце хмуримся, жмуримся, и, как следствие, у нас появляются новые морщины.
  • Биоревитализация — увлажнение, уплотнение кожи, улучшение ее качества. Летом кожа также испытывает процесс старения, сохнет, эта процедура делает кожу лица, шеи, декольте, кистей рук упругой, увлажненной, уходит сухость и дряблость.
  • Контурная пластикас помощью гиалуроновой кислоты можно убрать такие нюансы, как носогубную складку, носослезную борозду, изменить форму носа, подбородка, скорректировать виски, добавить увлажнение и объем губам и др. В результате лицо приобретет отдохнувший, посвежевший вид, более привлекательные молодые формы, уйдут темные круги под глазами.
  • Мезонити — позволяют укрепить «подтянуть» кожу лица и тела, провисание кожи становиться меньше, уходят «брыли», улучшается овал лица, разглаживаются морщины лица и тела.

Каждый наш клиент выбирает что-то свое, и на каждую вашу проблему мы найдем решение и индивидуальный подход! С каждым клиентом наши врачи составляют персональный план лечения, приглашаем вас на бесплатные консультации по косметологии в нашу клинику эстетической медицины «Априори».

flm 5694