Дни Школы профессора Я. А. Юцковской

17 и 18 февраля в Нижнем Новгороде состоялись Дни Школы профессора Я. А. Юцковской

Звездный состав преподавателей школы собрал полный зал врачей — косметологов со всей России, в числе которых были и наши ведущие врачи-дерматокосметологи, лазеротерапевты, специалисты по инъекционным методикам и нитевому лифтингу Наталия Александровна Трофимова и Елена Борисовна Лукина.

В рамках проекта врачи познакомились с современными тенденциями эстетической медицины, узнали много нового об актуальных задачах pro age медицины и косметологии.

Первый день запомнился великолепными докладами на темы, очень интересные для каждого практикующего врача. Это особенности современного подхода к коррекции лица с учётом возраста пациента, сочетание методик аппаратного, нитевого лифтинга и инъекций;

Второй день был практикумом под руководством врача-хирурга, тренера нитевого лифтинга APTOS — Тер-Терьян Эдуарда Григорьевича.
Основная тема практикума — сочетание нитевого лифтинга #Аптос с инъекциями и аппаратными методиками.

Елена Борисовна поделилась с нами эмоциями:
«Такие события очень важны в жизни каждого врача, это возможность получить новые знания, пообщаться с коллегами.
Какие выводы я сделала? Наша клиника эстетической медицины „Априори“развивается правильным путем. Мы можем предложить нашим пациентам все современные методы аппаратной косметологии, мы можем сочетать методики. Априори — клиника, движущаяся только вперёд!»

Мы всегда растем и развиваемся для вас, дорогие наши!
Самые передовые технологии и тренды современной косметологии для сохранения вашей молодости и красоты в «Априори»!