АПРИОРИ готовится к весне вместе с Dr. Spiller

27 февраля косметологи-эстетисты клиники Априори познакомились с новыми уходами  Oxygen Vital, Hydro-Marin и линейкой Cellosophy от #DrSpiller

Неповторимые препараты и уходы Cellosophy созданы на основе уникального комплекса CELLEBRATION COMPOUND: элегантная формула экстрактов черной икры, сусла шампанского и алмазной пудры.

Уход Oxygen Vital за уставшей, тусклой, потерявшей упругость кожей.

Убедитесь в оживляющей силе кислорода – кожа станет более молодой, свежей, эластичной и расслабленной. Кислород эффективно справляется с возрастными изменениями и стрессом, возвращая коже плотность и упругость.

Уходы линии Hydro-Marin

Гелевая маска Hydro-Marin Gel Mask рекомендуется как освежающий и увлажняющий уход за обезвоженной кожей — способствует процессу детоксикации. Уход не только восстанавливает водный баланс, но улучшает метаболизм, повышает тонус кожи, глубоко очищает. Кожа выглядит более свежей и здоровой.

Тканевая маска Hydro-Marin Fleece Mask увлажняет, укрепляет кожу, повышает ее эластичность, усиливает жизненную активность клеток. Маска обеспечивает коже абсолютное увлажнение: даже спустя несколько дней после процедуры кожа выглядит гладкой и свежей.