Результаты конкурса Wella Trend Vision Awards 2016

НАША ГОРДОСТЬ

Девиз мастеров студии красоты «Априори» — вперед и только вперед, к победе!

Этим летом мастера студии красоты «Априори» вышли в финал национального конкурса парикмахерского искусства Wella Professionals Trend Vision Award 2016!

Среди 300 участников эксперты мира моды и красоты отобрали 33 работы лучших парикмахеров России, в финал от Нижегородской области вышли работы только двух талантливых мастеров – парикмахеров студии красоты «Априори» — Ирины Ротлисбергер и Юлии Швыревой. Наши мастера тщательно и скрупулезно продумывали концепции и каждую деталь для своих образов. По их словам, «важно не просто быть в тренде, нужно найти и подчеркнуть в образе тонкую грань между комфортной роскошью, внешней красотой и внутренней душевной гармонией! Тренды — это просто. Пустое следование тенденциям, копирование чужих идей… Этим занимаются подмастерья. Задача мастера — превратить тренд в уникум!»

18 сентября в Рэдиссон Конгресс – парке г. Москвы прошло самое захватывающее событие в мире моды и красоты — финал международного конкурса парикмахерского искусства Wella Professionals TrendVision Award 2016, на котором наши мастера продемонстрировали искушенному жюри свои уникальные работы в категории Color Vision. Мы с достоинством отстояли честь нашего региона, наши работы вошли в десятку лучших, кроме того команда Ирины Ротлисбергер получила специальный приз от журнала «Долорес». Мы гордимся всеми нашими мастерами-профессионалами и верим, что они действительно вносят свой прекрасный вклад в развитие российской и мировой парикмахерской индустрии!

Фоторепортаж

Все фотографии с конкурса можно посмотреть на Яндекс.Диске