Результаты финала Trendvision 2015 — мы победители!

Салон “Априори” победил в номинации “Дебют года” в национальном финале ежегодного конкурса парикмахерского искусства Wella National Trend Vision Awards 2015!

14 октября в Москве прошел национальный финал престижного профессионального конкурса от Wella, который ежегодно дает молодым талантливым стилистам, визажистам и парикмахерам уникальную возможность стать лучшими в своем мастерстве.

Мероприятие в формате феерического шоу на этот раз прошло с большим, чем в прошлые годы размахом. Шоу-программа и, конечно же, представленные работы участников наполнили финал яркими красками.

Команда “Априори” и наша финалистка парикмахер-стилист Ирина Копнина внесли свою нотку в общую симфонию торжества парикмахерской высокой моды.

Ирина получила почетный сертификат финалиста Trend Vision Awards в категории “Молодые таланты”. А салон стал победителем в номинации “Дебют года”.

Команда “Априори” поздравляет своих любимых клиентов с этой победой. Без вас наша работа не была бы столь высоко оценена, ведь мы стараемся достигать самых высоких результатов и мастерства для вашей красоты и молодости.

Вот как это было: