Клиника эстетической медицины «АПРИОРИ» в тренде мировых новинок эстетической медицины!

Ведущие европейские форумы в области эстетической медицины не остаются без внимания наших врачей.

Главный врач клиники «Априори», врач дерматокосметолог Трофимова Наталия Александровна посетила одно из главных научных мероприятий европейского уровня — Средиземноморский форум по эстетической и anti-age медицине, который с большим успехом прошел с 27 сентября по 4 октября в Испании (побережье Коста-Брава).

 glav-forum

Форум собрал лучших специалистов России и Средиземноморья по эстетической и anti-age медицине, и предоставил всем участникам возможность глубокого погружение в профессию и обсуждения с коллегами со всего мира различных вопросов в области эстетической медицины. В работе приняли участие делегаты более, чем из 40 регионов России, от Владивостока до Калининграда, и из 12 стран мира — Италии, Испании, Франции, Чехии, Канады, Чили, Германии, России, Украины, Бельгии, Швейцарии, Израиля. Участниками форума были освещены следующие темы:

  • о новых препаратах, новых технологиях и процедурах в эстетической медицине;
  • о сочетании мезотерапии, филлеров и лазера;
  • о сочетании хирургических и инъекционных методик в эстетической медицине
  • фотобиомодуляция в коррекции различных патологических состояний кожи,
  • о сочетании пилингов с инъекционным липолизом

Ведущий врач клиники «Априори», дерматокосметолог Денисова Лариса Михайловна приняла участие в международной конференции, которая прошла 16–20 октября 2014 года в Барселоне (Испания)

DSC00121 n

Тема конференции: применение рассасывающихся нитей Silhouette Soft с двунаправленными конусами в эстетической медицине с показательными малоинвазивными операциями по нитевому лифтингу лица, шеи, рук, живота, ягодиц. Данная конференция была самой крупной по количеству присутствующих врачей-косметологов, пластических хирургов и врачей других специальностей из всех международных конгрессов. В ней участвовало 1500 человек из 41 страны. Единственное место в Дзержинске, где Вы можете провести процедуру нитевого лифтинга Силуэт Софт – клиника эстетической медицины Априори.

Врачи Клиники эстетической медицины «Априори» будут рады помочь ВАМ преобразиться, используя новейшие достижения эстетической медицины.

Другие материалы в этой категории: « День Sebastian в «Априори» Trendvision 2014 в Москве »