ХII Международный саммит по эстетической медицине

Главный врач клиники эстетической медицины «Априори» Наталья Трофимова вернулась с ХII Международного Саммита  по эстетической медицине, который проходил с 23 по 25 января в Москве.

Это первое мероприятие года в профессиональном календаре косметологов, пластических хирургов, руководителей клиник, на площадках которого обозначается основной вектор развития индустрии красоты и здоровья, определяются фавориты среди косметологических препаратов и аппаратов, проходят премьеры новых методик в косметологии и пластической хирургии. Симпозиум — это традиционная рабочая площадка для решения актуальных проблем, стоящих перед профессиональным сообществом специалистов эстетической медицины.

Наталья Трофимова: «В числе прочего на форуме обсуждался заинтересовавший меня вопрос новой технологии введения препарата «Радиес» его безопасность и полная биодеградация в течение 12 месяцев, что подтверждено исследованиями ЯМРТ и КТ. Так же демонстрировались методики мезотерапии «Радиес», коррекция дряблой кожи плеча шеи и живота. Полезными были мастер классы по коррекции овала лица и носослезной борозды».