День бренда System Professional

Сегодня в нашей студии красоты «Априори» прошел праздничный ДЕНЬ БРЕНДА SYSTEM PROFESSIONAL, посвященный премиальным spa – сервисам и уходам за волосами.

Наши гости окунулись в настоящую атмосферу spa: в салоне звучала lounge — музыка, приглушенный свет располагал к умировотворению, наши мастера проводили mapping — диагностику, амоа — массаж головы и великолепные люксовые уходы, возвращая вашим волосам первозданные красоту и здоровье

Все гости праздника получили персональную консультацию от экспертов бренда, скидку на салонные spa – сервисы и продукцию для домашнего ухода, приятные сюрпризы и брендированные подарки от SP.

Погрузитесь в мир роскошных волос! Запатентованная концепция ухода SYSTEM PROFESSIONAL основана на уникальном энергетическом профиле, который называется Energy Code

Эксклюзивная, бесплатная mapping-диагностика от мастеров – парикмахеров студии красоты «Априори» позволяет подобрать именно вашу, единственную из 174 млн., комбинацию и раскрыть энергетический код ваших волос!